Ледогенератор FROSTY ZB-26 (Италия) широко применяется для производства льда в кафе и ресторанах.
Ледогенератор FROSTY ZB-26 делает лед в форме колпачка Ø 25мм и высотой 35мм, 12гр. Наполнение водой осуществляется подключением к водопроводу. Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- произв-ность 26 кг/сутки,
- бункер 6,0 кг
- 16 колпачков за цикл (8 мин.)
- тип льда - колпачек Ø 25*35h (12 гр.)
- в ком-те набор д/подключения и совок
- материал: нерж.сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Максимальная производительность | 26 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 514 мм |
| Высота | 655 мм |
| Вес | 32 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид льда | цилиндр(пальчик) |
Информация для заказа
- Цена: 24 596 ₴


