Льдогенератор Apach AGB8015A (гранулы)
96 564 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Характеристики:
- Производительность: 80 кг/сут.
- Емкость бункера: 15 кг
- Габариты: 500х696х696 мм
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 0,6 кВт.
- Тип льда: гранулы
- Воздушное охлаждение.
- Температура льда -0,5°С
- Тип хладагента: R404A
Гранулированный лед имеет большую поверхность соприкосновения с охлаждаемым продуктом, что позволяет давать быстрый и интенсивный эффект охлаждения. Гранулированный лед не смерзается, легко хранится и транспортируется. Гранулированный лед не имеет острых краев, не портит продукцию. Лед создает белый фон, выгодно подчеркивающий цвет выкладываемой продукции.
Корпус льдогенераторов Apach изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Система фронтальной циркуляции воздуха позволяет установить льдогенератор в ограниченном пространстве.
В базовой комплектации все льдогенератора APACH имеют воздушное охлаждение. Под заказ можно приобрести льдогенератор с водяным охлаждением. Такой опция важна, если льдогенератор в дальнейшем будет работать в условиях нехватки места для свободной циркуляции воздуха вокруг оборудования, будет встроен в линию барной мебели или установлен в нише. При водяном охлаждении конечно же увеличивается расход воды, но это обеспечит долгий срок службы оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид льда | Гранулированный |
| Максимальная производительность | 80 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 696 мм |
| Высота | 696 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость резервуара для льда | 15 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
- Цена: 96 564 ₴


