Холодильные столы изготовлены из нержавеющей стали.
Принудительное охлаждение.
Встроенный агрегат, извлекаемый для обслуживания. Открытие передней панели ключом.
Электронный цифровой термостат. Подогрев по контуру двери для устранения конденсата. Автоматическая оттайка хитером и с автоматическим контролем температуры размораживания. Автоматическое испарение конденсата. Испаритель защищен от коррозии. Самозакрывающаяся дверь с возвратным механизмом. Изоляция 50 мм. Максимальная окружающая температура +35°C.
Ножки из нержавеющей стали, регулируемые по высоте.
- 2 двери, нержавеющая столешница
- t°= +2°/+8°C, объем 220 л
- принудительный обдув
- t° окружающей среды +35°С
- материал - нерж.сталь
- мощность: 0,55 кВт/ 220В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 220 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | принудительное |
Информация для заказа
- Цена: 43 056 ₴


