Стол холодильный FROSTY 903GT
47 268 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Температурный режим, °С: 2...+8.

- Количество дверей, шт: 3.
- Охлаждаемое гнездо вместимостью 8хGN1/6.
- Гастроемкости в комплект не входят.
- Размер стола (ДхШхВ), мм: 1365x700x1080.
- Корпус: нержавеющая сталь.
- Столешница: гранитная.
- Расположение агрегата: снизу.
- Тип охлаждения: динамический.
- Автоматическая оттайка испарителя: есть.
- Напряжение, В: 220.
- Мощность, кВт: 0,24.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
Информация для заказа
- Цена: 47 268 ₴


