- Пальчик 20 г,
- нержавеющая сталь,
- производительность 25 кг/сутки,
- охлаждение воздушное,
- объем бункера 8кг,
- хладогент R404А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Fast-food, Для бара |
| Максимальная производительность | 25 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 310 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 468 мм |
| Высота | 687 мм |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид льда | пальчики |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 53 248 ₴




