Ледогенератор FROSTY FIB-30 (Италия) широко применяется для производства льда в кафе и ресторанах для коктейлей, алко и прохладительных напитков отлично измельчается в льдокрошителе система циркуляции воды в чаше в комплекте набор для подключения и совок
- ЛЬДОГЕНЕРАТОР
- производительность 30 кг/сутки,
- бункер 9,0 кг 16 колпачков за цикл (20 мин.)
- материал: нерж.сталь
- тип льда - колпачек (пальчик/наперсток) размер Ø 30*40h, вес 15 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Максимальная производительность | 30 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 542 мм |
| Высота | 682 мм |
| Вес | 31 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид льда | цилиндр(пальчик) |
Информация для заказа
- Цена: 28 184 ₴


