Ледогенератор FROSTY FIB-80A
60 840 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ледогенератор FROSTY FIB-80 (Италия) широко применяется для производства льда в кафе и ресторанах.
- Ледогенератор FROSTY FIB-80 делает лед в форме колпачка Ø 30мм и высотой 40мм,
- Наполнение водой осуществляется подключением к водопроводу.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- произв-ность 80 кг/сутки,
- бункер 13 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Максимальная производительность | 80 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 580 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 548 мм |
| Ширина | 611 мм |
| Высота | 823 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид льда | цилиндр(пальчик) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость резервуара для льда | 13 |
Информация для заказа
- Цена: 60 840 ₴


