ЛЬДОГЕНЕРАТОР
произв-ность 30 кг/сутки,
бункер 8,0 кг 20 кубиков за цикл (25 мин.)
тип льда - кубик Gourmet (цилиндр, шляпа) размер кубика 30х30x30, вес 20 г прозрачный кубик, тает медленно для подачи к элитным спиртным напиткам корпус: нержавеющая сталь/металл-полимер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 30 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 675 мм |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | металл-полимер |
| Тип управления | цифровое |
Информация для заказа
- Цена: 30 316 ₴



