ЛЬДОГЕНЕРАТОР
- производительность 60 кг/сутки,
- бункер 25 кг
- 32 кубика за цикл (20 мин.)
- тип льда - кубик Gourmet (цилиндр, шляпа)
- размер кубика 30х30x30, вес 20 г прозрачный кубик, тает медленно для подачи к элитным спиртным напиткам
- корпус: нержавержавеющая сталь / металл-полимер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 60 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 490 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 507 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 58 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | металл-полимер |
| Вместимость резервуара для льда | 13 |
| Тип управления | цифровое |
Информация для заказа
- Цена: 46 332 ₴



