Ледогенератор FROSTY FIC-80
- произв-ность 80 кг/сутки,
- бункер 35 кг.
- тип льда - кубик 32х32x32(10 гр.)
- материал: металл-полимер
|
|
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 80 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 670 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 677 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | металл-полимер |
| Вместимость резервуара для льда | 35 |
| Тип управления | цифровое |
Информация для заказа
- Цена: 64 324 ₴


