Машина для очистки картофеля и корнеплодов (свекла, морковь) от кожуры на предприятиях общественного питания.
- Производительность 300 кг/ч.
- Время на обработку 2 мин.
- Количество продукта (картофель), загружаемого в рабочую камеру не более 10 кг.
- Выполнены в напольном варианте с облицовкой из нержавеющей стали. Боковой сливной патрубок(выполнен из нержавеющей стали), что позволяет устанавливать под него мезгосборник(выполнен из нержавеющей стали), который поставляется в комплекте.
- Встроенное реле времени, позволяющее устанавливать режим оптимальной очистки и экономить электроэнергию.
- Поставляется без электрического кабеля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 30 873 ₴


