



Овощерезка Robot Coupe CL50 Ultra (380)
88 526 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Овощерезка Robot Coupe CL 50 Ultraпозволяет производить все виды нарезки: стружку, волнистую нарезку, соломку, жюльен, брусочки и кубики, протирка пюре.
Рекомендуется использовать на предприятиях общепита, обслуживающих до 300 человек в день, в небольших ресторанах, кафе, столовых или цехах без возможности подключения к трехфазному источнику напряжения.
Машины оборудованы автоматическим устройством повторного запуска при опускании толкателя, что обеспечивает наилучшую эргономичность и скорость выполнения работы. Большая воронка позволяет переработать объемистые овощи (капуста, сельдерей). Круглая воронка используется при нарезке длинных и нежных овощей (кабачки, огурцы, грибы) с идеальной точностью.
Крышка имеет простую форму без выступов, облегчая доступ к часто используемым деталям и частям, контактирующим с продуктами, для санитарной обработки.
Овощерезка оснащена индукционным асинхронным бесшумным двигателем в блоке из нержавеющей стали с увеличенной мощностью промышленного изготовления, что обеспечивает высокую надежность, долговечностьюи не требуюет техобслуживания.
Электронная и магнитная системы безопасности отключают машину при попытке открытия рабочий отсек во время работы. При его открытии срабатывает принудительная остановка ножа и торможение двигателя, делая работу оператора безопасной.
Модель является машиной периодического действия и рассчитана на ежедневную работу общей продолжительностью около часа в день. Соблюдение этих рекомендаций гарантирует многолетнюю бесперебойную эксплуатацию.
Комплектация:
- Металлическая крышка и рабочим отсеком,
- Съемная крышка с двумя воронками (большая воронка площадью 139 см² и круглая воронка Ø 58 мм),
- Диск-сбрасыватель
Поставляется без дисков для следующих задач: ломтики, натертые продукты, соломка, кубики, картофель фри, комплект для протирки пюре. Необходимые диски можно приобрести отдельно.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 390 мм |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 375 об/мин |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вес | 20.2 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 250 |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
- Цена: 88 526 ₴


