Тестомес FROSTY HS 20 двух скоростной используют в пекарнях и пиццериях для замеса различных видов теста, предназначенного для приготовления пиццы, хлеба и тонких лепешек.
Рабочий месильный механизм (траверса) неподъемный. Дежа несъемная, объемом на 21 литров. Для данной модели рекомендована одноразовая загрузка сырья 12 килограмм. Специальная форма спирали позволяет получить качественное тесто всего за несколько минут.
- цепной привод дежи,
- (без редуктора)двигатель с инверсионным управлением
- корпус: сталь-эмаль
- скорость 150/200 (12/20) об/мин.
- 1,50 кВт/ 220В
- размеры. 390x730x900
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Количество программ работы | 2 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 900 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем 1 емкости | 21000 |
| Материал | сталь-эмаль |
Информация для заказа
- Цена: 31 961 ₴


