Миксер для молочных коктейлей Gastrorag HBL-015 рассчитан на длительную интенсивную работу и предназначен для профессионалов коктейльного бизнеса. Милкшейкер оснащен прочным корпусом из нержавеющей стали с массивным основанием, обеспечивающим устойчивость и безопасность в эксплуатации. Мощный двигатель (300 Вт) с двумя скоростями вращения мешалки (14000 и 18000 об/мин) и двойная мешалка из нержавеющей стали обеспечивают эффективное взбивание молочных смесей. Стакан емкостью 0,7 л из нержавеющей стали позволяет за один рабочий цикл длительностью 45-50 секунд приготовить 2 порции коктейля.
Обращаем ваше внимание на то, что плотная пена и густая, тягучая консистенция коктейля получаются при использовании очень сильно охлажденных, практически замороженных ингредиентов малой жирности (до 2,5%).
- Миксер для коктейлей, 2 скорости (max.18000 об/мин),
- 1 шпиндель,
- 1 стакан из нерж.стали емкостью 700 мл,
- материал корпуса — нерж.сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Максимальная скорость вращения | 18000 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | GASTRORAG |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Вид оборудования | Миксер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина | 250 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Объем 1 емкости | 700 мл |
- Цена: 3 536 ₴


