Миксер для молочных коктейлей Gastrorag HBL-018 рассчитан на длительную интенсивную работу и предназначен для профессионалов коктейльного бизнеса. Милкшейкер оснащен прочным корпусом из нержавеющей стали с массивным основанием, обеспечивающим устойчивость и безопасность в эксплуатации. Устройство имеет две рабочих головки, что повышает пропускную способность и дает возможность одновременно готовить коктейли по разным рецептурам. Каждая головка укомплектована мощным 300-ваттным двухскоростным двигателем (14000/18000 об/мин), двойной мешалкой из нержавеющей стали и стаканом емкостью 0,7 л из нержавеющей стали, которые обеспечивают эффективное взбивание молочных смесей и позволяют за один рабочий цикл длительностью 45-50 секунд приготовить 2 порции коктейля.
Обращаем ваше внимание на то, что плотная пена и густая, тягучая консистенция коктейля получаются при использовании очень сильно охлажденных, практически замороженных ингредиентов малой жирности (до 2,5%).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип оборудования | Двупостовый |
| Максимальная скорость вращения | 18000 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | GASTRORAG |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Вид оборудования | Миксер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Длина | 270 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 2 шт |
| Объем 1 емкости | 700 мл |
- Цена: 6 763 ₴


