Миксер для коктейлей,
- плавная регулировка скорости (max. 15000 об/мин),
- 1 шпиндель,
- материал корпуса — алюминий,
- в комплекте 1 стакан из нерж.стали емкостью 0,9 л
- Габаритные размеры 170х170х520 мм
- Мощность 0,15 кВт
- Напряжение 220/50/1
- Вес 3 кг
- Объем стакана 0,9 л
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | GASTRORAG |
| Вид оборудования | Миксер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 170 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Объем 1 емкости | 900 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | Вариатор |
Информация для заказа
- Цена: 4 111 ₴



