Миксер для коктейлей,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Максимальная скорость вращения | 14000 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | GASTRORAG |
| Вид оборудования | Миксер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 182 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Объем 1 емкости | 750 мл |
Информация для заказа
- Цена: 4 641 ₴



