Фризер для мороженого NEMOX GELATO PRO 1700 Up
54 444 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полупрофессиональный фризер для приготовления мороженого, сорбета и замороженного йогурта
GELATO PRO 1700 Up
- Крышка с функцией регулировки подачи воздуха для изменения консистенции мороженого.
- Автоматическое переключение в режим хранения на случай, если в ручном режиме машина не была отключена.
- Цвета: красный, серебристый, черный.
- Корпус - пластик.
- Объем дежи 1,7л.
- Производительность 2кг/ч.
- Цикл 15-25мин.
- 0,165кВт/220В.
- Вес 12,5кг.
- Размеры, мм: 270х380х220
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nemox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Фризер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Количество емкостей | 1 |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 165 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 2 кг/час |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем 1 емкости | 1,7 |
Информация для заказа
- Цена: 54 444 ₴


