Фризер для мягкого мороженого COOLEQ IFE-3
61 100 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фризер для мягкого мороженого COOLEQ IFE-3:
- Настольный фризер для мягкого мороженого на 2+1 вкус,
- Производительность, л/час: 20.

- Объем емкости, л: 3,5+3.5.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Габариты (ДхШхВ), мм: 540х750х850.
- Напряжение питания, В: 220.
- Вес, кг: 100.
- Производитель: Cooleq (Китай).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Фризер |
| Количество емкостей | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 20 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 61 100 ₴


