Витрина холодильная RTW 100 предназначена для демонстрации и временного хранения продуктов в среднетемпературном режиме. Витрина используется в кафе, барах, магазинах и точках уличной торговли.
Кондитерские витрины идеально подходят для размещения на барную стойку, позволяют выгодно презентовать десерты и кондитерские изделия благодаря полностью прозрачному корпусу. А витрины цилиндрической формы к тому же оснащены приводом который вращает полки и это придает витрине изысканный вид и завораживает.
Но стоит отметить, что все кондитерские витрины не смотря на то что они охлаждаемы, все таки предназначены для временного хранения и демонстрации десертов и сладостей. И поэтому на ночь, рекомендуется убирать содержимое в холодильный шкаф.
- Габариты: 682х450х675
- Напряжение, мощность: 0,16 кВт/ 220В
- Объем: 100 л
- 2-хсторонняя LED подсветка
- Две регулир.хромированные полки
- Температурный режим,С° = 0°/+12°C
- Цифровой.термостат
- Динамическое охлаждение
- Автооттайка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Настольный |
| Количество секций | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 682 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 675 мм |
| Вес | 35 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
| Производитель | EFC |
- Цена: 19 240 ₴


