Кондитерские витрины идеально подходят для размещения на барную стойку, позволяют выгодно презентовать десерты и кондитерские изделия благодаря полностью прозрачному корпусу. А витрины цилиндрической формы к тому же оснащены приводом который вращает полки и это придает витрине изысканный вид и завораживает.
Но стоит отметить, что все кондитерские витрины не смотря на то что они охлаждаемы, все таки предназначены для временного хранения и демонстрации десертов и сладостей. И поэтому на ночь, рекомендуется убирать содержимое в холодильный шкаф.
- Габариты: 696х568х686
- Мощность/Напряжение: 0,23 кВт/ 220В
- Объем 120 л
- Верхняя LED подсветка
- Две регулир. хромированные полки
- Температурный режим : 0°/+12°C
- Термостат
- Динамическое охлаждение, автооттайка
- Корпус — нерж.сталь + пластик
- Производитель:EFC (Китай)
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Авторазмораживание | Да |
| Материал двери | Стекло |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Настольный |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Количество секций | 3 |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 686 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Вес | 45 кг |
| Длина | 696 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 120 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
| Производитель | EFC |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Тип охлаждения | динамическое |
Информация для заказа
- Цена: 25 220 ₴


